Académicos

Académicos Jornada Completa (JC) y Media Jornada (MJ)

  NOMBRE JORNADA JERARQUÍA E-MAIL
1 Dr. Héctor Moreno Barrera 2 M/J Asistente hmoreno@userena.cl
2 Dr. Eduardo Alfonso Notte Cuello JC Asociado enotte@userena.cl
3 Dr. Carlos Navarrete Rojas JC Asistente cnavarrete@userena.cl
4 Dr. Cristian González Avilés JC Asociado cgonzalez@userena.cl
5 Dr.  Eric Roberto Jeltsch Figueroa JC Asociado ejeltsch@userena.cl
6 Lic. Guillermo Leyton García JC Asistente gleyton@userena.cl
7 Dr. Héctor Torres Apablaza JC Asociado htorres@userena.cl
8 Dr. Justino Sanchez Cubillos JC Asociado jsanchez@userena.cl
9 Dr. Mauro San Martín Ramas JC Asistente msanmartin@userena.cl
10 Dra. Catalina Cvitanic Abarca JC Asociado cvitanic@userena.cl
11 Dr. Gustavo Labbé Morales JC Asociado glabbe@userena.cl
12 Dr. Marco Corgini Videla JC Titular mcorgini@userena.cl
13 Dr. Hernán Guíñez Guíñez MJ Asociado hguinez@userena.cl
14 Ing. Miguel Alejandro Ramos Tapia JC Asistente mramos@userena.cl
15 Dr. Jorge Rojas Lobos JC Asociado jrojas@userena.cl
16 Mg. Luisa Elgueta Alucema 2 M/J Asistente lelgueta@userena.cl
17 Lic. Rosanna Tabilo MJ Instructor rosaltab@hotmail.com
18 Mg. Eliana Bustamante Díaz MJ Asistente ebustamante@userena.cl

 

Director de Departamento: Dr. Marco Corgini Videla.

Secretario Académico Departamento: Dr. Gustavo Labbé Morales

Comments are closed.