Académicos

Académicos Jornada Completa (JC) y Media Jornada (MJ)

 

  NOMBRE JORNADA JERARQUÍA E-MAIL
1 Dr. Héctor Moreno Barrera 2 M/J Asistente hmoreno@userena.cl
2 Dr. Eduardo Alfonso Notte Cuello JC Asociado enotte@userena.cl
3 Dr. Carlos Navarrete Rojas JC Asistente cnavarrete@userena.cl
4 Dr. Cristian González Avilés JC Asociado cgonzalez@userena.cl
5 Mg. Eduvina del Transito Villagrán Campos JC Asistente tato@userena.cl
6 Dr.  Eric Roberto Jeltsch Figueroa JC Asociado ejeltsch@userena.cl
7 Lic. Guillermo Leyton García JC Asistente gleyton@userena.cl
8 Dr. Héctor Torres Apablaza JC Asociado htorres@userena.cl
9 Dr. Justino Sanchez Cubillos JC Asociado jsanchez@userena.cl
10 Dra.Margarita García Astete JC Asociado mgarcia@userena.cl
11 Dr. Mauro San Martín Ramas JC Asistente msmartin@userena.cl
12 Dr. Vicente Vergara Aguilar JC Asociado vvergaraa@userena.cl
13 Mg. Raúl Gómez González JC Asistente rgomez@userena.cl
14 Dra. Catalina Cvitanic Abarca JC Asociado cvitanic@userena.cl
15 Dr. Gustavo Labbé Morales JC Asociado glabbe@userena.cl
16 Dr. Marco Corgini Videla JC Titular mcorgini@userena.cl
17 Ing. Miguel Alejandro Ramos Tapia JC Asistente mramos@userena.cl
18 Mg. Raúl Castillo Sierra JC Asociado raucasti88@hotmail.com
19 Dr. Hernán Guíñez Guíñez M/J Asociado hguinez@userena.cl
20 Mg. Nabor Onix Castillo Jiménez 2 M/J Asociado nabcas@userena.cl
21 Mg. Luisa Elgueta Alucema 2 M/J Asistente lelgueta@userena.cl
22 Lic. Rosanna Tabilo MJ Instructor rosaltab@hotmail.com
 23 Mg. Eliana Bustamante Díaz MJ  Asistente ebustamante@userena.cl
24 Mg.Laura Vega Guerrero MJ  Asociado lvega@userena.cl
25 Dr. Jorge Rojas Lobos JC Asociado jrojas@userena.cl

 

ACADÉMICOS JORNADA PARCIAL Click Aquí

Director de Departamento: Dr. Marco Corgini Videla.

Secretaria Académica Departamento: Mg. Eduvina Villagrán  Campos

Comments are closed.